Наволочки из бязи "Счастье". Ткань 100% хлопок, плотностью 125 гр/м2.
Изделие не красится и не линяет, выдерживает многократные стирки!
Цена указана за 2 наволочки!
Внимание!!! Расположение рисунка на ткани у наволочек может отличаться от изображения, представленного на фото. Все фотографии служат для ознакомительных целей и дают общую иллюстрацию дизайна определенного рисунка.
Подробнее о доставке можно узнать на странице "Оплата и доставка" вверху сайта (ссылка здесь) Любые вопросы можно уточнить по тел: 8 (995) 042-37-37 или 8 (995) 043-37-37
Внимание!!! Если по какой то причине Вам не понравится данный товар, то Вы сможете его вернуть или обменять на любую другую продукцию из ассортимента нашего интернет-магазина.
2. Товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.
Срок возврата 30 дней после получения товара.
Наволочки прекрасны, как не искала, дефекты не нашла. Наверно, надо быть специалистом, что бы что то..
Подробнее today 30.08.2022Отличный товар. Закажу еще. На ощупь приятный. Хлопок натуральный. Резинка по всему периметру,отсюда..
Подробнее today 07.03.2022Некоторое время назад покупала наволочки и простыни на резинке. спасибо большое сотрудницам, которые..
Подробнее today 23.11.2021Ну вот настал и мой звездный час!!! Пришла моя «Мадонна» сатиновая и простыня на резинке! Впервые за..
Подробнее today 24.08.2020Наконец-то и я получила свои долгожданные комплекты. Комплект "Ралли" заказывала поплин, но увидела ..
Подробнее today 13.08.2020УРА!!! ПОЛУЧИЛА И Я СВОЙ ЗАКАЗ! ВСЁ ПРИШЛО ХОРОШО УПАКОВАНЫМ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ САТИН. ТКАНЬ ПРИЯТНАЯ..
Подробнее today 22.07.2020Добрый вечер!!! Получила свой первый заказ))) Спасибо большое!!! Всё супер!!! Все довольны)))..
Подробнее today 21.07.2020Сегодня и я забрала свой заказ. Кто здесь заказывал, тот знает, что остановиться невозможно. Но что ..
Подробнее today 15.07.2020