1000 рублей за видеоотзыв??? - объявляем конкурс!!!!

today 28.04.2014       remove_red_eye 598

1000 рублей за видеоотзыв??? - это реально!!!!
Друзья, весь МАЙ мы проводим конкурс видеоотзывов о продукции, которая была куплена в магазине Постелька37.рф!!! Снимайте видео-ролик и присылайте нам на конкурс!!!
Требования к видео-роликам и участникам:
1. Отзыв должен быть от покупателя магазина Постелька37.рф
2. Отзыв должен быть о продукции, которая была куплена в магазине Постелька37.рф
3. Отзыв имеет целью рассказать другим людям о свойствах того или иного товара, помочь сделать выбор "за" покупку или "против".
4. Никаких требований по продолжительности нет, но желательно не растягивать отзыв на многосерийный сериал )))). Желателен сценарий по типу: "меня зовут (например) Алена" - "купила постельное белье такое-то" - "краски соответствуют (или не соответствуют) заявленному" - "после стирки комплект (покрывало, полотенце и т.д.) повел себя таким-то образом" - "выглядит в интерьере вот так-то" - резюме: "советую купить" (или не купить). По качеству видео также никаких жестких требований: можно на проф-камеру, можно на простой мобильный.
5. Ну и главное: в начале июня (до 3 июня) среди всех присланных отзывов будут выбраны (случайным методом) 3 видеоролика, а авторы отзывов получат от нас бонус на закупку в Постелька37.рф - каждый бонус по 1000 рублей. Присылать можно неограниченное число отзывов, главное условие: 1 отзыв на конкретное изделие от одного человека.
6. Ждем Ваши видео в группе в ВКонтакте или на почту postelka37@bk.ru
Спасибо за то, что Вы с нами!!!

© «Постелька37» - 2007—2024 г. Все права защищены