Хочу поблагодарить Наталию Владимировну и Эдуарда Викторовича и коллектив ООО "Постелька Хоум" за со..
today 21.01.2026Очень красивое бельё. Не первый раз заказываю в этом интернет магазине...
today 02.03.2025Отличный коплект!! Евро! Смотрится отлично, гладить-одно удовольствие-легко и складок не остаётся!! ..
today 11.02.2025Спасибо большое за постельное бельё "Гусь" и одеяло под него заказала ..
today 02.02.2025Очень хорошее бельё, приехало быстро, все упаковано качественно, остался доволен, ребенок рад...
today 31.01.2025Яркий, красивый цвет. Все подошло. Спасибо)..
today 21.11.2024Получила свой комплект...и обнаружила на пододеяльнике дырочки. Позвонила,прислала фото,обещали расс..
today 24.02.2024Комплект "Графит" - расцветка очень нравится, ткань приятная на ощупь, размеры соответствуют, пошив ..
today 19.02.2024Всегда отличное качество!!! Спасибо!..
today 31.01.2024Одеяло понравилось, легкое и теплое. Купила еще такое же в подарок. Спасибо!..
today 29.10.2023Лайфхаки, которые используют успешные спа-салоны в 2026 году.
Стоит ли переплачивать за сатин-страйп или можно обойтись обычным сатином?