Полотенце махровое белое Размер 40х70 см. По краю полотенца рисунок "греческая кайма" или "косичка".
Состав ткани 100% хлопок. Плотность 430 гр/м2
Производство Туркменистан.
Внимание!!! Если Вы представитель гостиницы, отеля, дома отдыха и т.п., - напишите нам запрос с нужными размерами и количеством белья на эл. почту info@postelka37.com - и мы пришлем Вам персональное коммерческое предложение по цене и доставке.
Подробнее о доставке можно узнать на странице "Оплата и доставка" вверху сайта (ссылка здесь) Любые вопросы можно уточнить по тел: 8 (995) 042-37-37 или 8 (995) 043-37-37
Внимание!!! Если по какой то причине Вам не понравится данный товар, то Вы сможете его вернуть или обменять на любую другую продукцию из ассортимента нашего интернет-магазина.
2. Товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.
Срок возврата 30 дней после получения товара.
Отличного качества, приятное в использовании. Спасибо. Я довольна. Буду заказывать ещё. ..
Подробнее today 25.06.2022Офигенное полотенце, махровое, хорошо впитывает Спасибо, буду ещё заказать, ..
Подробнее today 31.03.2022Всем доброго дня и печенек! Получила сегодня две подушки (пух-перо и бамбук) и полотенца вафельные. ..
Подробнее today 05.03.2021Бельё супер! Махровые полотенца мягкие, красивые(ярче, чем на фото), не линяют, не деформируются. В..
Подробнее today 15.09.2020Это второй мой заказ, все отлично, мне нравится. Спасибо Постельке, буду заказывать ещё!..
Подробнее today 11.08.2020Это второй мой заказ, все отлично, мне нравится. Спасибо Постельке, буду заказывать ещё!..
Подробнее today 11.08.2020Получила очередной заказ. Одежда вся подошла, остальное как всегда на высоте...
Подробнее today 10.03.2020Получила свой второй заказ!!! Очень довольна!!! Друзья, знакомые в восторге просто!!! Все просят за..
Подробнее today 26.07.2019