Одеяло "Шелкопряд" (белое), плотность 300 гр./м2. Наполнитель искусственный идентичный натуральному "шелкопряд".
Ткань чехла - микрофибра. Упаковка - чемодан на молнии. Размер: 2-спальный.
Простегано на многоигольной машине - поэтому не скатывается и не сбивается.
Края у одеяла - закругленные.
Подробнее о доставке можно узнать на странице "Оплата и доставка" вверху сайта (ссылка здесь)
Внимание!!! Если по какой то причине Вам не понравится данный товар, то Вы сможете его вернуть или обменять на любую другую продукцию из ассортимента нашего интернет-магазина.
2. Товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.
Срок возврата 30 дней после получения товара.
Одеяло очень классное. Не смотря на то что лёгкое, оно очень тёплое и красивое..
Подробнее today 26.12.2021Здравствуйте, первый комплект и одеяло. "Эстер" шикарна, очень яркий насыщенный цвет...
Подробнее today 24.06.2021Одеяло"верблюжья шерсть" 2 сп. (тик) облегч. отличное. Рекомендую. Заказываю постоянно, товар отличн..
Подробнее today 10.03.2021Одеяло выписывала ещё в 2019 году. Но по ряду причин не написала отзыв сразу. Зато теперь, по истече..
Подробнее today 11.01.2021Доброго новогоднего настроения!!! Пришло легкое, замечательное одеяло и любимое мною постельное бель..
Подробнее today 01.12.2020Было заказано данное одеяло, очень порадовало. Несмотря на такую низкую стоимость оно в плотной ткан..
Подробнее today 18.10.2020Получили очередные посылочки с постельным) это только один мешок) остальное расхватали девочки, не у..
Подробнее today 07.09.2020Спасибо большое! Пришёл мой заказик. Заказывала в первый раз, и переживала как все будет и будет ли)..
Подробнее today 12.08.2020Доброго всем времени суток. Хочу поблагодарить команду ,,Постельки37“ за хорошо организованную работ..
Подробнее today 27.07.2020