Простыня на резинке "Салатовый". Ткань - кулирка 100% хлопок, хорошая плотность (125 гр/м2), изделие не линяет и не деформируется.
Каждая простыня упакована в пакет ПВХ с цветным вкладышем.
В размерах указан размер именно спального места! - Резинка идет по периметру, изделие отшито под высоту матраса 20 см.
К простыне можно заказать набор трикотажных наволочек такого же цвета >>>
Нашими партнерами по доставке являются 9 федеральных транспортных компаний и Почта РФ. Отправляем текстиль в любую точку России, в том числе в Москву, Спб, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самару, Ростов-на-Дону, Уфу, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и другие!
Стоимость доставки зависит от веса посылки и дальности вашего населенного пункта от Иваново. Подробнее о доставке можно узнать на странице "Оплата и доставка) вверху сайта (ссылка здесь) Любые вопросы можно задать нам на эл. почту postelka37@bk.ru
Внимание!!! Если по какой то причине Вам не понравится данный товар, то Вы сможете его вернуть или обменять на любую другую продукцию из ассортимента нашего интернет-магазина.
2. Товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.
Срок возврата 30 дней после получения товара.
Вот получила свой заказ!!!! Очень все понравилось, все просто шикарно. Довольны мы и сын в восторге!..
Подробнее today 29.10.2020В очередной раз получила свои комплекты и простыни. Все очень понравилось)))..
Подробнее today 03.09.2020Доброго времени суток! И мне хочется похвастаться своим заказом. Я очень довольна и качеством, и цен..
Подробнее today 23.07.2020Первый заказ получен! Спасибо девушкам -менеджерам за прекрасную работу, проявленное участие, и за т..
Подробнее today 17.06.2020Вчера пришёл мой первый заказ! Я довольна. Качество прекрасное, размер наволочек именно такой, как я..
Подробнее today 22.05.2020Плед " Серый", только он больше бежевый,чем серый.и трикотажная простыня на резинке "голубая ель"..
Подробнее today 05.10.2019Тонкая приятная ткань, можно использовать как наматрасник, можно как простынь. Рекомендую!..
Подробнее today 01.09.2018Простыня трикотажная, хорошо тянется по размеру матраса, цвет при стирке не меняет. Качество хорошее..
Подробнее today 23.08.2018хорошая простыня, натянулась на матрас как в описании все замечательно , понравилась хочу еще заказа..
Подробнее today 20.08.2018Посмотрите другие варианты
Посмотрите другие варианты
Посмотрите другие варианты